Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
| RSS
Суббота
20.04.2024
17:29

РУССКИЙ ЛЕВ
сайт для тех кто занимается БОДИБИЛДИНГОМ. 


Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
БОДИБИЛДИНГ [10]
ПИТАНИЕ [3]
ВСЁ О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ [2]
СТАТЬИ [0]
СПОРТИВНАЯ ХИМИЯ [2]
ШТАНГИСТЫ [0]
РАЗМИНКА [1]
ДЛЯ НОВИЧКОВ [3]
ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ [0]
Фото Знаменитостей [0]
Спортивное питание [4]
УПРАЖНЕНИЯ
[09.12.2010][Аминокислоты]
BCAA (0)
[09.12.2010][Аминокислоты]
Super Amino (0)
[15.05.2011][РАЗОГРЕВ МЫШЦ]
Всё о разминке (3)
[09.12.2010][Гейнеры]
Гейнер Up Your Mass (3)
[12.06.2010][НОВИЧКИ]
Знакомьтесь! Моя утренняя зарядка. (2)
[12.06.2010][ВСЁ О ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЮ]
КАК АЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ НА МЫШЦЫ ? (1)
[12.06.2010][ВСЁ О ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЮ]
КАК КУРЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА МЫШЦЫ ? (5)
[11.06.2010][БИЦЕПС]
Как правильно качать бицепс (3)
[21.08.2010][ПИТАНИЕ]
Какао признали лучшим напитком для спортсменов (2)
[11.06.2010][ВСЁ О ХИМИИ]
Метандростенолон (1)
СТАТЬИ
Block title
Мини-чат
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
---
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155
Статистика
Главная » 2010 » Июнь » 11 » КАК БЫСТРО УВЕЛИЧИТЬ МЫШЕЧНЫЙ ОБЬЁМ ГРУДИ - ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ !!!
14:08
КАК БЫСТРО УВЕЛИЧИТЬ МЫШЕЧНЫЙ ОБЬЁМ ГРУДИ - ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ !!!
Выполнение упражнений на грудь

 Жим штанги на наклонной скамье 
Ляг на скамью, поставив ноги аналогично жиму лежа на горизонтальной. Возьмись за гриф хватом немного уже ширины хвата в горизонтальном жиме. Сведя лопатки, на вдохе опусти гриф вниз, слегка коснувшись груди в районе ключиц. Выдыхая, выжми штангу в исходное положение.

Жим гантелей на наклонной. 
Прими исходное положение, аналогичное жиму штанги лежа на наклонной. Возьми в руки гантели, расположив их по сторонам от твоей груди, грифы разверни в одну линию. Плавно выжми отягощение вверх, почти полностью соединив гантели друг с другом в верхней точке. Выдержи паузу и вернись в исходное положение.

Отжимания на брусьях. 
Возьмись за брусья в том месте, где их ширина немного превосходит ширину твоих плеч. Выпрямив руки и согнув ноги, немного наклони корпус вперед. Опускайся вниз, разводя локти в стороны. Не делая паузы, возвращайся в исходное положение.

Отжимания от пола. 
Поставь ступни вместе, а руки немного шире плеч и расположи корпус в одну линию с ногами. Сгибая руки, опускайся вниз, касаясь пола грудью, но не коленями или животом. Мощным движением возвращайся в исходное положение.
Советы по упражнению:

1. Выполняя упражнение на прямых руках, вы рискуете повредить локтевые суставы. Если возвращаясь в исходное положение, вы выпрямляете руки, в работу активно включаются трицепсы и нагрузка на мышцы груди уменьшается. Это свидетельствует о том, что выбранный вес слишком тяжелый.

2. Сохраняйте неподвижное положение торса на протяжении всего упражнения. Наклоняясь вперед, чтобы помочь себе всем телом свести рукоятки, вы снимаете нагрузку с груди.

3. Сводите рукоятки по широкой дуге на уровне грудной клетки. Представьте, что вы обнимаете большое дерево. При этом фокус нагрузки нацелен точно на середину груди. Если сводить руки высоко (на уровне головы), то острие атаки смещается на верх груди и передние дельты. Чем ниже вы сводите руки (ниже груди) или чем меньше наклонили торс, тем сильнее сокращается низ большой грудной мышцы.

4. Задержка дыхания во время позитивной фазы упражнения (сведения рук перед грудью) облегчает удержание тела в неподвижном состоянии и увеличивает вашу силу.

5. Не стоит напрягать спину и держать плечи отведенными назад. Тем самым вы исключаете из работы переднюю зубчатую мышцу, которая тянет нижний край лопатки вперед и кнаружи, что возможно лишь при пронации плеча (повороте его внутрь, к груди вокруг вертикальной оси). Отсюда вывод: сводя рукоятки перед грудью, скругляйте (пронируйте) плечи.
Выполнение упражнений на грудь

Развитые грудные мышцы крайне важны для мужчины. Большая мужская грудь привлекает женщин не меньше, чем тебя — женская. Инструкция по увеличению привлекательности перед тобой. Автор методики: Алвин Косгроу


Три факта о груди, которых ты не знал

1. Наибольшая вероятность разрыва грудных мышц приходится на возрастной промежуток от 20 до 30 лет. Причина — пылкое эго! Большинство подобных травм происходит во время попытки выжать лежа чрезмерный вес в гордом одиночестве. Не забывай о помощи страхующего!

2. Сильные мышцы груди — одна из причин сутулости. Настойчиво тренируя грудь и забывая принцип сбалансированного тренинга, ты рано или поздно начнешь выглядеть как перекачанный местами Квазимодо. Укороченные мышцы груди сведут твои плечи, перерастянув и ослабив мышцы середины и верха спины. Для противодействия этому растягивай грудь в конце каждой тренировки и не забывай о тяговых движениях.

3. Тренируя грудь, ты совершенствуешь свой пресс. Кроме шуток! Грудные — одни из первых мышц, теряющих объем при перерывах в занятиях. Просто в обычной жизни ты практически не делаешь движения, похожие на жим гантелей на наклонной. А потеря любых мышц всегда негативно сказывается на скорости основного обмена и, как следствие, на видимости пресловутых "животных” кубиков.

1. Жим штанги лежа. Ляг на скамью, поставив ноги шире плеч, а ступни параллельно друг другу. Сними штангу со стоек, взявшись за нее хватом на две ладони шире плеч. Сведи лопатки и помести штангу над серединой груди. Делая вдох, подконтрольно опусти гриф к низу грудных и, выдыхая, вернись в исходное положение.
Просмотров: 8751 | Добавил: NATURAL | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 131 2 »
13 Fishmogy  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в игре. В системе нет никаких запретов для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

12 bosebeern  
0
http://stroika2014.ru - .

11 bosebeern  
0
I am sorry, that has interfered... I here recently. But this theme is very close to me. Write in PM.http://kukhnidizain.ru - .

10 bosebeern  
0
Excuse, that I interfere, I too would like to express the opinion.http://dacha-help.ru - .

9 evgenijaftaev@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

8 evgenijaftaev@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

7 anna1998may@mail.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

6 maxzippoman@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

5 avtoexperts  
0
Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

оценщик серпухов
независимая оценка большие вяземы
независимая оценка оболенск
автоэксперт электрогорск
автоэкспертиза электросталь
независимая экспертиза автомобилей гжель
оценочная компания кубинка
автоэкспертиза дрезна
автотехническая экспертиза пущино
оценка авто ступино

4 NercicaPieple  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТОП 1000
3D
оплата за показы
РЕКЛАМА ОТ NATURAL
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

 Copyright MyCorp © 2024